Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2016-11-11
Distance : Minines M
Distance : Minines M
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
11 | LAINET | Alexy | MI | M | 11 | 00:11:01 | ||
14 | AUVINET | Arthur | Athletic Sud Vendee * | MI | M | 14 | 00:11:11 | |
6 | BUCHET | Camille | Athletic Sud Vendee * | MI | M | 6 | 00:10:38 | |
17 | DE GIVRY | Clement | Ouest Vendee Athletisme* | MI | M | 17 | 00:11:25 | |
34 | WARZECKA | Donovan | Ac Roche-sur-yon * | MI | M | 34 | 00:13:02 | |
26 | TURCAUD | Elia | S/l Athle Bocage Vendee La Cha | MI | M | 26 | 00:12:21 | |
28 | ARNAUD | Felix | MI | M | 28 | 00:12:22 | ||
15 | MICOU | Florian | MI | M | 15 | 00:11:18 | ||
30 | BACHELLEREAU | Florian | Athle Bocage Vendee* | MI | M | 30 | 00:12:33 | |
38 | BODIN | Jonathan | Athle Bocage Vendee* | MI | M | 38 | 00:13:31 | |
37 | VAILLANT | Lenny | Athle Bocage Vendee* | MI | M | 37 | 00:13:22 | |
20 | MABIT | Leo | MI | M | 20 | 00:11:46 | ||
29 | DENIS | Lilian | Ac Roche-sur-yon * | MI | M | 29 | 00:12:30 | |
33 | LUMET | Louis | S/l Athletisme Mingot Associa | MI | M | 33 | 00:12:42 | |
18 | CHARRIER | Louison | Athle Bocage Vendee* | MI | M | 18 | 00:11:36 | |
22 | BRILLIER-LAVERDURE | Lucas | Ouest Vendee Athletisme* | MI | M | 22 | 00:12:07 | |
40 | BRECHOTTEAU | Luis | S/l Athle Bocage Vendee La Cha | MI | M | 40 | 00:13:41 | |
24 | NICOLAS | Malo | MI | M | 24 | 00:12:17 | ||
10 | CHARBONNIER | Martin | MI | M | 10 | 00:10:52 | ||
13 | SIMON | Martin | MI | M | 13 | 00:11:10 | ||
27 | QUENTIN | Mateo | Ac Roche-sur-yon * | MI | M | 27 | 00:12:21 | |
19 | SKATNY | Mathao | MI | M | 19 | 00:11:39 | ||
3 | DEHAUD | Matheo | MI | M | 00:10:03 | |||
32 | BRIANCEAU | Mathis | Ac Roche-sur-yon * | MI | M | 32 | 00:12:41 | |
5 | GARZI | Matteo | Ac Roche-sur-yon * | MI | M | 5 | 00:10:18 | |
39 | SAUTIER | Matthys | Ouest Vendee Athletisme* | MI | M | 39 | 00:13:34 | |
1 | RONDEAU | Maxime | Ac Roche-sur-yon * | MI | M | 00:09:39 | ||
23 | HILDING | Nicolas | Ac Roche-sur-yon * | MI | M | 23 | 00:12:07 | |
12 | GRAVIER | Niels | St Jean De Monts Triathlon Clu | MI | M | 12 | 00:11:06 | |
31 | CRIBIER | Noah | Athle Bocage Vendee* | MI | M | 31 | 00:12:33 | |
35 | FLEURY | Noah | Athletic Sud Vendee * | MI | M | 35 | 00:13:12 | |
21 | BUCHET | Nolan | MI | M | 21 | 00:11:47 | ||
41 | AUDINET | Pol | Athletic Sud Vendee * | MI | M | 41 | 00:15:14 | |
16 | VANHEMS | Raphael | Ac Roche-sur-yon * | MI | M | 16 | 00:11:19 | |
9 | FLOZE | Remy | MI | M | 9 | 00:10:47 | ||
36 | BABU | Samuel | Ouest Vendee Athletisme* | MI | M | 36 | 00:13:13 | |
25 | HERVOUET | Simon | Athle Bocage Vendee* | MI | M | 25 | 00:12:20 | |
4 | LE FOULGOC | Sonam | MI | M | 4 | 00:10:17 | ||
7 | CHAPELEAU | Theo | Athle Bocage Vendee* | MI | M | 7 | 00:10:44 | |
8 | MIGNE | Tristan | Ouest Vendee Athletisme* | MI | M | 8 | 00:10:46 | |
2 | GABORIAU | Victor | MI | M | 00:09:53 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |